Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


СталПромКомпани

Описание компании: Арматура – это металлические изделия, относящиеся к продукции сортового металлопроката и используемые в строительстве для армирования железобетонных конструкций (обычных или предварительно напряженных).

Стальная арматура, изготавливаемая из низколегированной и углеродистой стали, подразделяется на горячекатаную стержневую и холоднотянутую проволочную арматуру. Наибольшее распространение получила стержневая стальная арматура, представляющая собой круглые профили длиной от 6 до 12 м с двумя продольными ребрами и поперечными выступами. По характеру профиля арматура классифицируется на гладкую и рифленую: гладкая арматура – это класс А-I, а рифленая арматура (периодический профиль для армирования) – классы A-II, A-III, A-IV, A-V, A-VI.

В ассортименте нашей компании имеются следующие виды арматуры: арматура 8, 10, арматура 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25.

Купить арматуру



Балка
Балка, представляющая собой изделие из углеродистой и низколегированной стали, широко используется в гражданском и промышленном строительстве. В возведении перекрытий, гидротехнических сооружений, колонных металлоконструкций и подвесных путей нашла свое применение двутавровая балка – металлическая балка с сечением в виде буквы «Т».

Балки классифицируются по своему основному назначению: к примеру, балка колонная (К), балка для подвесных путей (М), а также по способу производству (балка стальная горячекатаная). Балки отличаются и по таким характеристикам, как толщина стенки и полки и расположение граней полок: широкополочная балка, балка с параллельными гранями, и пр.

Купить балку



Швеллер
Швеллер представляет собой изделие из металла П-образного сечения, производимое путем горячей прокатки на сортовых станках. Швеллер используется в сфере промышленности и строительства в качестве элемента крупных стержневых конструкций (мостов), а также колонн и связей.

Стальные горячекатаные швеллеры бывают общего и специального назначения и изготавливаются высотой от 50-400 мм и шириной полок от 32-115 мм. По форме и размеру швеллеры классифицируются на швеллеры с уклоном внутренних граней полок (У), швеллеры с параллельными гранями полок (П), а также на специальные швеллеры (С), используемые в автомобильной промышленности.



Реализуем трубы б/у. Выгодные цены. Тел.: (495) 287-33-00


Металлопрокат. Резка металла
Компания СталПромКомпани действует на рынке по оптовой и розничной продажи металлопроката в Москве и Московской области. За годы успешной деятельности на рынке продажи металлопроката, резки металла, продажи металла компания заслужила репутацию надежного партнера, имеющего ряд конкурентных преимуществ. Долговременное и плодотворное партнерство с рядом заводов, поставщиками и складами позволяет компании работать с большими партиями металла, в короткие сроки выполнения заказа. Одним из преимуществ компании являются невысокие цены на предоставляемую продукцию и на оказываемые услуги. Примечательно, что СталПромКомпани практически единственная компания на рынке, предоставляющая своим клиентам такую услугу как резка металла совершенно БЕСПЛАТНО.



Металл в Москве. Продажа металлопроката


Металлопрокат, резка металла - это сфера профессиональной компетентности компании «Металл – СК», основными отличительными особенностями деятельности которой являются:

Резка металла по размерам, необходимым клиенту, осуществляется БЕСПЛАТНО.
Компания «Металл – СК» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, наиболее востребованные из которых - это резка металла и продажа металлопроката.
Большой ассортимент продукции (стальные трубы, листовой металл, черные металлы и др.).
Специалисты «Металл – СК» всегда готовы предоставить Вам подробную информацию обо всех услугах и ценах компании в любое удобное для вас время по тел./факс: (495) 795-58-57, 737-31-85, 737-31-75, 730-04-84, доб. 141, 146.

Компания СталПромКомпани располагается на территории Мытищинской ярмарки. График работы: Пн-Вс с 8:30 - 19:30.


Профнастил

В нашей компании Вы сможете купить профнастил по самым привлекательным ценам. При заказе более 100 листов (6 м.) профнастила цена согласовывается индивидуально!


Сфера деятельности: Производство //Непищевое; 
Городской телефон: 7(495)7955857, 141,146
Регион: Москва, м.Братиславская

 

Активные вакансии СталПромКомпани

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний