Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


Novotel Moscow Centre

Описание компании: Добро пожаловать в дружную команду NOVOTEL!


Гостиница NOVOTEL - часть французской гостиничной сети ACCOR, в которую входят более 4000 отелей по всему миру.
Изначально ACCOR была основана в Европе и направлена, прежде всего, на европейский рынок. До сих пор основной сегмент рынка составляют европейцы. Но ACCOR активно развивается и в юго-восточной Азии, и ближневосточных странах.

NOVOTEL является первенцем в группе ACCOR, появившись на свет в 1967г.
Подходящая площадка для гостиницы была найдена в пригороде Лилля, в часе езды от Парижа. Идея заключалась в том, чтобы предложить посетителям удобное, комфортабельное размещение, а также все условия для работы и отдыха, включая рестораны и стоянку для автомобилей.

На сегодняшний день NOVOTEL насчитывает 397 отелей в 58 странах, однако эти цифры растут.
NOVOTEL расположены во всех главных столицах недалеко от деловых и культурных центров, аэропортов и железнодорожных станций, вблизи моря или гор.

NOVOTEL – это международная сеть удобных, современных отелей, предназначенных для бизнесменов и туристов.

Основная идея NOVOTEL заключена в наличии общих стандартов качества, которых придерживается каждый из многочисленных отелей, будь он в Париже, Лондоне, Москве, Нью-Йорке, Сиднее…
Мы считаем, что человек, приезжающий к нам в отель – это наш гость, к приезду которого мы готовимся как дома: убираемся в доме, готовим вкусную еду, надеваем красивые вещи, открываем дверь и с улыбкой встречаем гостя. На всех пяти континентах, в любой точке земного шара гостей NOVOTEL ждет теплый прием.


NOVOTEL устанавливает высокую планку для отелей среднего класса, следуя в русле новейших тенденций и назвав своими приоритетами современность, практичность и высокий уровень сервиса. Поэтому, к персоналу NOVOTEL предъявляются такие требования, как внимательность, предупредительность, отзывчивость, исполнительность, открытость. NOVOTEL рад принять в свою команду людей, любящих гостиничное дело или стремящихся узнать его; людей, способных работать в атмосфере взаимоуважения.
NOVOTEL дает возможность молодым сотрудникам набираться ценного опыта и приветствует стремление к развитию на благо общего дела. Многие руководящие должности в настоящем занимают сотрудники, в свое время начинающие с рядовой позиции. А сейчас они являются примером для подражания и доказательством того, что NOVOTEL заботится о своем персонале и поощряет достойных.
NOVOTEL рад принять в свои ряды и зрелых людей, не жалеющих своего опыта для молодежи и способных находить общий язык с ней.
А главное в NOVOTEL – это УЛЫБКА.

Добро пожаловать в NOVOTEL!
Сфера деятельности: Гостиничный бизнес //Размещение/Обслуживание гостей; 
Сайт: http://www.accorhotels.com
Факс: 8(495)7804013,
Городской телефон: 8(495)7804009,
Регион: Москва, м.Менделеевская

 

Активные вакансии Novotel Moscow Centre

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний