Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


КМ/Ч

Описание компании: «КМ/Ч» (www.km4.ru) - успешно и динамично развивающаяся российская сеть автомобильных центров.
В начале нашего пути мы сделали ставку на автомобили марки UZ-DAEWOO. Наш первый автосалон, ранее известный многим как «УЗ-ДЭУ АВТО СЕРВИС» на улице Дубининская, открылся более 5 лет назад и за годы безупречной работы заслужил хорошую репутацию у москвичей, выбравших автомобили этой марки.
В 2005 году ассортимент предлагаемых марок пополнился автомобилями SSANG YONG, а в начале 2006 года мы начали сотрудничество с GENERAL MOTORS, получив статус официального дилера CHEVROLET и OPEL. В связи с этим предыдущее название было решено сменить на более «автомобильное» и отвечающее философии быстрого и успешного развития. Так родилось название «КМ/Ч».
В настоящее время открываются большие дилерские центры по продаже CHEVROLET и OPEL в Москве и в Липецке, планируется открытие в других городах. В будущем на карте России появится большая сеть автоцентров «КМ/Ч».
Мы уже достигли многих побед в бизнесе и стремимся к новым победам. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в успехе нашего общего дела - удовлетворять все потребности и запросы наших клиентов в сфере автомобильных услуг, от покупки автомобиля до дальнейшей его эксплуатации и сервисного обслуживания.
Представление о компании складывается во взаимодействии с работающими в ней людьми. Наши сотрудники — это основная ценность компании, ее капитал. В стратегии развития большое внимание уделяется персоналу, на обучение и развитие которого выделяются значительные средства. У нас работают профессионалы, уверенные в правовой и финансовой стабильности своей работы, многие из них являются лучшими в своей области.
Мы стремимся привлекать людей, которые хотят работать в автобизнесе и, что немаловажно, готовы предоставлять клиентам высококлассный сервис. В соответствии с нашими корпоративными принципами мы обеспечиваем сотрудникам возможность профессионального роста. Огромное внимание уделяется корпоративной культуре, мотивации персонала, командной работе и эффективности работы управленческого звена. Итог наших усилий — высокий профессионализм и современный уровень подготовки сотрудников компании.

Сфера деятельности: Автомобильный бизнес //Автозапчасти; Продажа; Сервисное обслуживание; 
Сайт: http://www.km4.ru
Городской телефон: 8(495)7390009, с 10 до 19
Регион: Москва

 

Активные вакансии КМ/Ч

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний