Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "КАПИТАЛЪ"

Описание компании: ООО «КАПИТАЛЪ», как транспортно-экспедиционная компания, занимается грузоперевозки автомобилями различных модификаций (тент, фургон мебельный, фургон изотермический, рефрижераторы и т.д.) от 1 до 20 тонн по Москве, Московской области, центральной части России. Региональные грузоперевозки.
На сегодняшний день ООО «КАПИТАЛЪ» располагает парком автомобилей, находящихся как в собственности компании, так и арендованных. Ежедневно наша компания готова предоставить для перевозки грузов порядка 30 автомобилей грузоподъемностью от 1 тонны до 20 тонн различных модификаций (тент, борт, фургон и т.д.).
Ассортимент грузов предоставляемых к перевозкам очень широк: алкогольная продукция, строй материалы, упаковочные материалы, бумажная продукция, мебель, спорттовары, ткани, одноразовая посуда, оргтехника, оборудование и т.д.
Качество и надёжность доставки грузов—один из основных принципов нашей работы. Закрепление клиента за определённым менеджером, позволяет Вам оперативно и быстро получить необходимую информацию о местонахождении груза!

Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка //Перевозки грузов; 
Городской телефон: 7(495)7827299,
Регион: Москва, м.Владыкино

 

Активные вакансии ООО "КАПИТАЛЪ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний