Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


RH PARTNERS

Описание агентства: RH PARTNERS

Представитель первой и крупнейшей национальной ФРАНЦУЗCКОЙ группы рекрутинговых агентств. Наш опыт в кадровом консалтинге, поиске и подборе персонала насчитывает более 24 лет.
В России RH PARTNERS представлены в городах Москва и Санкт-Петербург, но мы с большим удовольствием и не меньшей эффективностью предоставляем услуги по всем регионам России и странам СНГ.

Группа RH PARTNERS - это 30 АГЕНТСТВ, находящихся во Франции, других странах Европы и Азии. Мы закрываем более 3000 ВАКАНСИЙ в год.
Нашими клиентами и партнерами являются крупные Европейские, Международные и Российские компании.

Сферы нашей специализации:

1. РЕКРУТМЕНТ: подбор топ-менеджеров; руководителей среднего и высшего звена; высококвалифицированных технических специалистов и руководителей.
2. КАРЬЕРНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ;
3. АУТСТАФФИНГ, ПОДБОР ВРЕМЕННЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ;
4. КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ.

Наши Консультанты высоко квалифицированы, имеют законченное одно или несколько высших образований, MBA, свободно владеют иностранными языками: французским, английским, итальянским, немецким, испанским.

В нашей команде профессионалов есть бизнес-коуч, психолог с широким международным и российским опытом работы: консультирования, проведения бизнес-тренингов, семинаров, отличными рекомендациями, который также владеет несколькими иностранными языками.
Мы нацелены на долгосрочное и продуктивное сотрудничество с нашими клиентами и всегда рады прийти Вам на помощь!
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://www.rh-partners.ru
Факс: 8(495)7995608,
Городской телефон: 8(495)7995608,
Регион: Москва, м.Цветной Бульвар

 

Активные вакансии RH PARTNERS

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний