Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляПУТИ ВЕТРА, ООО

ПУТИ ВЕТРА, ООО

Описание компании: Главная задача, которую поставили перед собой учредители общества — создание Компании, которая предоставляет услуги по проектированию, поставке, монтажу и сервисном обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха, в постоянно растущем объеме с высоким качеством, повышающая тем самым уровень жизни клиентов и сотрудников компании.

Производственно-строительная и коммерческая деятельность Общества включает проектирование, поставку, монтаж, а так же сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и электрообогрева объектов различного назначения и сложности - от типовых решений для малогабаритных офисов и частных квартир до сложных интеллектуальных систем промышленного назначения и элитной недвижимости, где требуется точное поддержание параметров воздушной среды.

Помимо создания и реализации проектов "под ключ", Компания уделяет особое внимание работам по переоборудованию и реконструкции существующих систем вентиляции и кондиционирования на действующих объектах производства, соблюдая при этом нормы действующего законодательства в области строительства и эксплуатации зданий и сооружений. Особое внимание при проектировании систем вентиляции и кондиционирования уделяется вопросам энергоэфективности и экологической безопасности.

Компания располагает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и рабочими кадрами, что позволяет гордиться высокими показателями качества выполненных работ и минимизацией производственного брака. Собственная система контроля качества гарантирует 100-процентный выходной контроль, что обеспечивает бесперебойную работ оборудования на протяжении долгих лет.

Сотрудники Компании постоянно повышает свою квалификацию, как внутри Компании, так и за ее пределами, посещая тренинги, семинары и мастер-классы.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://www.putivetra.ru
Городской телефон: 7(495)6625876,
Регион: Москва, м.Войковская

 

Активные вакансии ПУТИ ВЕТРА, ООО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний