Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ГК "Антрел"

Описание компании: Российская группа компаний «АНТРЕЛ» работает на рынке автоматизации с 1992 года. За это время нашими специалистами было внедрено около сотни успешных разработок, позволяющих решить комплекс проблем по контролю и управлению технологическим оборудованием на разных участках производства и в различных отраслях промышленности.
В настоящее время мы выполняем проекты в области автоматизации технологических процессов предприятий и создания автоматизированных систем диспетчерского управления, с оказанием технической поддержки на всех этапах переоснащения производства.
Не менее важное направление нашей деятельности – дистрибьюция. Опытные специалисты окажут Вам помощь в подборе и доставке необходимого оборудования, которое сертифицировано для продажи на территории Российской Федерации и обеспечивается полной технической поддержкой нашей компании и компаний-производителей.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Компьютерная безопасность; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Управление проектами; 
Сайт: http://www.antrel.ru
Факс: 8(495)7751721,
Городской телефон: 8(495)7751721,
Регион: Москва, м.Красносельская

 

Активные вакансии ГК "Антрел"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний