Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Максимум

Описание компании: Кадровое агентство «МАКСИМУМ» - это динамично развивающаяся компания. Одним из основных принципов нашей работы является качественное и добросовестное выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки.

Высокая квалификация наших специалистов, большой опыт работы и индивидуальный подход помогут оптимизировать деятельность вашего предприятия.

Деятельность нашего агентства направлена на развитие всего спектра услуг, связанных с подбором персонала и кадровым сопровождением компаний разного уровня и профиля деятельности.

Политика компании направлена на развитие тесных партнерских отношений с клиентами. Мы не просто предоставляем услуги, а стремимся в своей работе стать членами вашей команды.

Если вы ищете надежных партнеров, которым можно доверить решение сложных кадровых задач, мы готовы предложить вам такое решение на самых выгодных для Вас условиях.

Предоставляемые нами услуги включают:

* единичный подбор;
* массовый подбор;
* региональный подбор;
* предоставление временного персонала (с оформлением персонала в штат нашего агентства);
* кадровое сопровождение деятельности вашей компании;
* аутстаффинг (вывод персонала за штат).

Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://www.ka-maximum.ru
Факс: 8(495)6915109,
Городской телефон: 8(495)6915109,
Регион: Москва, м.Баррикадная

 

Активные вакансии Максимум

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний