Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Инктрейд

Описание компании: Расходные материалы для струйных принтеров. Профессиональное и полупрофессиональное оборудование, расходные материалы для производства сувенирной продукции.
Новые технологии печати. Изготовление сувенирной продукции.

Компания ИНКТРЕЙД – работает на рынке расходных материалов с 2005 года. За столь не большой срок, нашей компании удалось завоевать имидж надежного поставщика. Сочетание адекватной цены и отменное качество продукции является основой партнерских отношений с нашими клиентами. Мы никогда не стоим на месте, постоянно анализируем потребность рынка и внедряем новации в сфере расходных материалов, тем самым мы оперативно реагируем на запросы наших клиентов. Наша компания бурно развивается в нескольких направлениях. Все направления ориентированы на малый и средний бизнес. Целеустремленность позволяет нам быстро и качественно интегрировать новинки на Российский рынок. Мы сотрудничаем с несколькими зарубежными партнерами, что обязывает нас всегда держать марку и оказывать профессиональный сервис.

Наша компания заинтересована в молодых специалистах готовых на постоянное совершенствование, повышение своего потенциала и с твердой жизненной позицией. Мы приветствуем людей постоянно генерирующих идеи и с огоньком в глазах. Для этого компания готова постоянно повышать уровень знаний своих сотрудников, путем проведения тренингов, развитие отдельного направления бизнеса, премиальных поощрений. Наша компания ориентирована на создание профессиональной, сплоченной команды, которая не будет видеть преград для реализации новых решений и проектов. Компания ИНКТРЕЙД достойно оценит: качественно проделанную работу, настойчивость в достижении цели, креативность (умение мыслить не стандартно), коммуникабельность, умение работать в команде, пунктуальность и желание расти вместе с компанией.
Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка //Логистика, склад, доставка; Снабжение, комплектация; 
Сайт: http://ciss.ru
Городской телефон: 8(926)2237610,
Регион: Москва, м.Преображенская Площадь

 

Активные вакансии Инктрейд

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний