Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Автоцентр "Аида"

Описание компании: Автоцентр "Аида"

Первый в столице специализированный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SUZUKI.

В 2008 году компания «Аида» отметила своё 15 – летие. За время существования автоцентра нашим клиентам обеспечено высококачественное техобслуживание по ремонту профильных автомобилей. Мы производим ремонт и обслуживание автомобилей SUZUKI независимо от страны изготовителя и года выпуска. Автоцентр осуществляет гарантийное обслуживание любых автомобилей марки SUZUKI, приобретенных в любых регионах России.
Богатый профессиональный опыт, накопленный за 15 лет, позволяет нам производить качественное обслуживание и ремонт автомобилей марок ISUZU, HONDA, TOYOTA,SUZUKI, Mitsubishi, OPEL, Acura, Lexus.
Автоцентр «Аида» предлагает широкий спектр услуг: полную диагностику и капитальный ремонт двигателя, ультразвуковую очистку инжектора, ремонт механических и автоматических КПП, рулевых механизмов, стендовую диагностику тормозной системы и подвески, регулировку развала – схождения колес, мойку и химчистку салона и многое другое. На складе всегда в наличии все необходимые оригинальные запчасти. Высоко технологическое оборудование кузовного цеха с системой компьютерного подбора красок ,позволяет с ювелирной точностью восстановить оригинальную геометрию и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля даже после серьезной аварии. Для всех клиентов в автоцентре действует гибкая система скидок .
Сфера деятельности: Автомобильный бизнес //Автозапчасти; Продажа; Сервисное обслуживание; 
Сайт: http://suzukirus.ru
Факс: 8(495)3613292,
Городской телефон: 8(495)3613049,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Автоцентр "Аида"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний