Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


КА "По кадрам"

Описание агентства: Кадровое агентство «По кадрам» осуществляет поиск высококвалифицированного персонала всех специализаций и уровней.
Мы подбираем персонал, исходя из потребностей компаний-заказчиков.
Нашими клиентами являются как крупные компании с развитой региональной сетью, так и небольшие фирмы.Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход и внимательное отношение позволяют выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете работать в прежнем режиме, так как мы берём на себя: - оплату доступа к рабочим сайтам и специализированным изданиям - размещение и обновление вакансий - кропотливую работу по поиску подходящих резюме на многочисленных сайтах - входящие и исходящие звонки по открытым вакансиям - собеседования со всеми кандидатами и отсев Соискателей, не соответствующих Вашим требованиям - координирование встреч финальных кандидатов с Вами в удобное для Вас время.
Воспользоваться услугами менеджера по подбору персонала - один из самых удобных и быстрых способов найти нужного сотрудника.



Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Поиск и подбор персонала; 
Сайт: http://www.po-kadram.ru
Городской телефон: 8(926)6123228,
Регион: Москва

 

Активные вакансии КА "По кадрам"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний