Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


Успех

Описание агентства: 1) Заключая Договор с Кадровым агентством "УСПЕХ", наши клиенты получают индивидуального профессионального консультанта в области поиска, подбора и управления персоналом. Вы всегда будете в центре событий, происходящих на кадровом рынке.
Ежедневно пополняемая база соискателей позволяет нам своевременно реагировать на запросы заказчиков и предлагать резюме тех специалистов, которое находится в активном поиске работы, что существенно сокращает время, затрачиваемое на подбор.
2) С целью экономии денежных средств наших клиентов мы размещаем БЕСПЛАТНО ваши вакансии в ведущих печатных изданиях (без ограничения количества выходов).
3) По Вашему желанию мы осуществляем проекты по прямому поиску кандидатов из профильных компаний.
4) Ваш индивидуальный консультант-менеджер по персоналу Кадрового агентства "УСПЕХ" для выполнения Вашего заказа применяет такие методы оценки и отбора кандидата, как анализ резюме, телефонное интервью, личное собеседование, проверка рекомендации, психологическое тестирование (по желанию заказчика). Что позволяет значительно сократить затраты Вашего рабочего времени.
5) Для качественного подбора и оценки работающего персонала мы предлагаем обследование на полиграфе (детектор лжи).
6) Для руководителей и менеджеров предприятия мы готовы провести бизнес- тренинги и семинары.
7) Гибкая система расценок и оплаты (по факту выхода на работу, предоплата) позволяет клиенту выбрать приемлемый для него вариант.
8) Станьте нашим постоянным клиентом, и Вам гарантируются скидки.
9) Агентство предлагает услуги по предоставлению персонала (аутстаффинг). Мы примем в свой штат Ваших сотрудников, и будем вести все обязанности внешнего отдела кадров, как практикуют многие компании, открывающая свои филиалы и представительства на территории РБ.
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; 
Сайт: http://www.kauspeh.ru
Факс: 8(347)2776181,
Городской телефон: 8(347)2776181,
Регион: Башкортостан, Уфа

 

Активные вакансии Успех

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний