Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ООО "ЛВБ"

Описание компании: Компания ЛВБ является крупным российским оператором на рынке повседневной одежды и занимает в России одно из ведущих мест в области маркетинга, дистрибуции и организации розничной торговли качественной модной одеждой и аксессуарами от лучших мировых производителей.

Компания ЛВБ является эксклюзивным дистрибутором торговых марок Guess?, Chevignon, Naf-Naf и Timberland. Сотрудники ЛВБ – это команда профессионалов, которые обладают значительным опытом работы с ведущими мировыми брендами.

ЛВБ развивает собственную розничную сеть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Ростове-на-Дону. Магазины компании расположены как на популярных торговых улицах в центре города, включая Тверскую и Невский проспект, так и в крупных торговых центрах – ТД «ГУМ», ТЦ «Метрополис», ТРК «Атриум», ТЦ «Галерея Актер», ТЦ «МЕГА», ТК «Фестиваль», ТЦ «Глобал Сити», ТРЦ «Европейский», ТК «Сенная», ТРК «Континент», сеть гипермаркетов «Ашан», ТК «Парк Хаус», ТК «Горизонт» и др. К настоящему моменту компания открыла более 80 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Ростове-на-Дону.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; 
Сайт: http://www.lvbco.ru
Городской телефон: 8(495)7458895,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "ЛВБ"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний