Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииТорговляКвадратный метр

Квадратный метр

Описание компании: Строительный холдинг «Квадратный метр» объединяет под одним брендом несколько родственных компаний, активно работающих на строительном рынке Новгородской области и Северо-Западного региона РФ.

Торговый департамент холдинга занимает одну из ведущих позиций на рынке поставок строительных материалов в Великом Новгороде и Новгородской области более 15 лет.

В нашем ассортименте более 40 000 SKU товаров для строительства, ремонта, внутренней и внешней отделки от ведущих российских и европейских производителей. Прямые дилерские контракты дают возможность поставлять на объект качественные материалы точно в срок и по максимально низким ценам. Оптовым и розничным клиентам предлагаются выгодные условия покупок, полная комплектация строительного объекта с гибкой системой скидок, профессиональные замеры, бесплатные расчет материалов и консультации дизайнера интерьеров. Отдельное направление по стройматериалам развивает подразделение холдинга «Кровли и фасады». Его специалисты оказывают услуги по проектированию, комплектации и шеф-монтажу кровель, фасадов любой сложности. Делают замеры, расчет, проводят прочностные испытания, поставляют материалы на объект с учетом этапов монтажа.

Частным клиентам и бизнесу также предлагаются услуги собственного производства холдинга по обработке кровельных и фасадных материалов в соответствии с эскизом заказчика. Компания «ДельтаСтрой Плюс», входящая в состав холдинга, оказывает комплекс взаимосвязанных и дополняющих друг друга строительных услуг. От разработки проекта, поиска участка под него до ввода в эксплуатацию.

Компания имеет лицензии и допуски необходимые для осуществления всех видов работ по гражданскому строительству, включая генподряд и генпроктирование. Опыт реализации собственных проектов компании, помноженный на опыт партнеров, позволяет выполнять строительство объектов «под ключ» в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Отдел продаж недвижимости «Квадратного метра» предлагает квартиры от застройщика по низким ценам. Дисконт на жилье. Выгодные сопутствующие предложения новоселам. В каталоге представлены квартиры в строящихся домах и новостройках Великого Новгорода, а также коттеджи в пригороде. Специалисты строительного холдинга «Квадратный метр» готовы оказать вам помощь в решении любых вопросов на рынке строительства. Подобрать оптимальное решение.

Посодействовать оптимизации расходов и использованию максимально качественных технологий и материалов для каждого конкретного случая.

Оставьте ваш вопрос менеджеру по персоналу по телефону: 96-12-97 или 96-12-96 (строительные материалы, строительные услуги, кровли-фасады, отдел продаж недвижимости) ) и получите ответ на него в ближайшее время.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; 
Сайт: http://m2nov.ru/
Городской телефон: 8(8162)96,
Регион: Новгородская обл., Великий Новгород

 

Активные вакансии Квадратный метр

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний