Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииУслуги (разное)Информационное агентство "Трейд Су"

Информационное агентство "Трейд Су"

Описание компании: Информационное Агентство «Трейд.Су» специализируется на разработке и внедрении передовых решений в области электронной торговли и продвижения компаний на межкорпоративном рынке.

ИА «Трейд.Су» - ведущий поставщик информации о тендерах и закупках коммерческих организаций и госструктур на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Девиз компании - "Мы поставляем клиентов!". «Трейд.Су» поддерживает и воплощает в жизнь реформаторские задачи, поставленные Минэкономразвития перед «Электронной Россией», способствует развитию электронной торговли в России и вносит свою лепту в повышение конкурентоспособности российской экономики.

Главный информационный ресурс Агентства - портал по тендерам и закупкам Trade.Su (www.trade.su) - по количеству предложений превосходит все существующие информационные системы.

Компания «Трейд.Су» является разработчиком многоотраслевого портала оптовой торговли ОПТ.РУ (www.opt.ru), а также 15 специализированных отраслевых торговых порталов для B2B рынка. Участие в этих проектах помогает оптовым покупателям находить новых поставщиков, а продавцам – привлекать новых клиентов.

На конкурсе «Премия Рунета» в 2004 году компания стала участником номинации «Электронная коммерция в Рунете», а в 2005 году - одним из лидеров номинации «Экономика и Бизнес». За время работы агентства, с 1 сентября 2003 года, качество услуг Агентства уже успели оценить более 170 000 компаний в России и других странах.
Сфера деятельности: Услуги (разное)
Сайт: http://ia-trade.su
Факс: 8(495)228,
Городской телефон: 8(495)7272862, 1382
Регион: Москва

 

Активные вакансии Информационное агентство "Трейд Су"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний