Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Такси-бизнес

Описание компании: Компания «Такси-бизнес» — это команда успешных людей, имеющих принципиально новое видение в оказании транспортных услуг. Нас отличает то, что мы лояльны, гибки, деятельность полностью ориентирована на задачи клиентов, и всегда готовы предложить что-то новое, нестандартное.

Изначально поставив перед собой задачи по внедрению инновационных технологий в сфере перевозок, мы вышли на высокий уровень и занимаемся только супер-проектами, привносящими в индустрию нечто принципиально новое (с проектами компании можно познакомиться в ходе презентации).

Диспетчерская служба полностью компьютеризирована, операторы и водители со знанием иностранных языков (английский, немецкий, французский), все автомобили оборудованы специальным PTT-устройством, позволяющим оперативно реагировать и следить за перемещением автомобилей.

Используя благоприятные возможности, завоёвывая аудиторию и обретая успех в бизнесе — планируем занять лидирующие позиции на рынке такси бизнес класса и элитного такси.

Мы не работаем с организациями и лицами, действия которых выходят за рамки закона и моральных норм. Мы сохраняем законность и честность деловых отношений и обеспечиваем приватность конфиденциальной информации, чего так же ожидаем от наших клиентов.

Секрет успеха компании заключается в том, что мы постоянно расширяем видение и способности, можем свободно выходить за рамки обычного и стандартного понимания многих вопросов.

Особенностью компании является то, что мы полностью ориентированы на работу с корпоративными клиентами. Услуга "корпоративное такси" — одна из самых приоритетных.

У нас работают только те люди, которые уверены в том, что свою работу делают лучше всех в мире. Поэтому мы не ищем одноразовых сделок и готовы только на долгосрочные отношения.
Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка //Перевозки пассажиров; Персональный водитель; 
Городской телефон: 8(499)5025428,
Регион: Москва, м.Беговая

 

Активные вакансии Такси-бизнес

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний