Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Кифа

Описание компании: Компания "КИФА" занимается продажами полного спектра межкомнатных дверей всемирно известных производителей Luvipol (Испания) и VIP-категории Wippro (Австрия). Так же мы являемся эксклюзивными поставщиками итальянских дверей фабрики Nami Porte.
Двери испанской и австрийской коллекций выполнены в классическом стиле. Двери итальянской коллекции выполнены как в классическом, так и в современном стиле. Шпонированные полотна с коробкой округлой формы и различными вариантами наличника своим высоким качеством и дизайном способны удовлетворить самый взыскательный вкус. В конструкции дверей нашли свое воплощение передовые технологические решения, позволяющие выдерживать свойственные российскому климату перепады температуры и влажности.
Компания "КИФА" успешно работает на рынке уже более 14 лет и занимает прочное место среди лидирующих фирм, специализирующихся на торговле межкомнатными дверьми.
Сфера деятельности: Торговля //Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://kifa.ru
Городской телефон: 8(495)9257732,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Кифа

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний