Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "КРАЙЗЕР"

Описание компании: Компания "KRAIZER" в 2007 году вошла в состав группы компаний "БАУСТОФ", занимающей одно из ведущих мест на российском рынке в области продаж материалов для строительных и отделочных работ.

В 2008 году в г.Судогда Владимирской области было запущено производство водно-дисперсионных акриловых красок, грунтов и алкидных эмалей. Новейшее немецкое оборудование, проверенные рецептуры концерна "DOW Chemical" и высокие стандарты производства позволяют нам разрабатывать и предлагать современные, качественные лакокрасочные материалы, отвечающие всем необходимым экологическим и экономическим требованиям.

На сегодняшний день мы - это отлаженная логистическая система, включающая в себя складской комплекс в Москве (более 3000 кв.м.) и оперативную складскую площадку на производстве. Мы - это опыт транспортных доставок любой сложности от Минска до Сахалина. Мы - это высокий уровень обслуживания наших клиентов, что подтвеждается их рекомендациями. Мы - это молодой и амбициозный коллектив с которым можно решать любые задачи.

Качество продаваемой продукции, широкий ассортимент, ее низкая стоимость и высочайший уровень обслуживания наших клиентов - это тот фундамент, на котором мы строим наш бизнес. Наши клиенты рекомендуют нас своим деловым партнерам - и это для нас без всякого преувеличения самая высокая оценка.

Нам будет приятно видеть и Вас в наших стройных рядах!

Сфера деятельности: Производство //Непищевое; 
Сайт: http://www.kraizer.ru
Факс: 8(495)2253293,
Городской телефон: 8(495)2253293,
Регион: Москва, м.Автозаводская

 

Активные вакансии ООО "КРАЙЗЕР"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний