Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Engineerics LLC

Описание компании: Компания ООО "Инжинирикс" (Engineerics Ltd.) является одним из лидеров среди компаний по предоставлению услуг по эксплуатации коммерческой недвижимости, как в Европе, так и на Российском рынке. На Российский рынок компания вышла всего 5 лет назад, но высокое качество предоставляемых услуг, Европейские стандарты качества, международный менеджмент – все это обусловило стремительное развитие и региональную экспансию компании.
В настоящее время компания Engineerics обслуживает более 1 800 000 кв. м площадей в Москве и 22 регионах РФ. Работая с нами, российские клиенты получают возможность использовать наши знания и обширный опыт в обслуживании всех видов помещений – от новейших бизнес-центров и «умных» зданий до гипермаркетов, складов и предприятий пищевой промышленности. Наше устойчивое финансовое положение позволяет нам осуществлять значительные инвестиции в новые технологии, включающие разработку программных продуктов для Управления объектами недвижимости (FM) и Информационных систем управления объектами недвижимости (CAFM), привлекать (нанимать) в наш коллектив иностранных специалистов и лучших профессионалов на местах, проводить регулярные тренинги и курсы повышения квалификации для наших сотрудников. У компании Engineerics достаточно сил и средств, чтобы занимать прочное положение на рынке, конкурировать в получении новых и сложных проектов и успешно выполнять их. Клиентами «Инжинирикс» являются такие строительные объекты как: METRO Cash&Carry, гипермаркет Real, супермаркет Сastorama, бизнес-центр «Северная Башня», торговые центры «Парк Хаус», МЕГА и другие.
Число клиентов компании постоянно увеличивается, что обуславливает стабильный рост и появление новых вакантных мест. В Engineerics для всех вновь прибывших сотрудников проводятся вводные ознакомительные тренинги. В период испытательного срока деятельность новичка курируется наставником, который разъясняет основные принципы и особенности работы, проводит социальную адаптацию в коллективе. Кроме того, руководство компании выделяет часть бюджета на организацию дополнительных тренингов, обучающих программ и курсов для профессионального и личностного роста работников. Успехи сотрудников обязательно отмечаются руководством компании, чем объясняется приоритетность внутреннего найма перед внешним, когда на открывающиеся вакансии продвигаются сотрудники компании. Компания гарантирует своим сотрудникам оформление на работу в строгом соответствии с Трудовым законодательством, предлагает полный социальный пакет: стабильную, конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую два раза в месяц; оплачиваемый больничный лист и отпуск (28 календарных дней), а также предоставляет дополнительные льготы по согласованию.
В Engineerics принят демократичный стиль общения, когда мнение каждого сотрудника имеет вес. Это обеспечивает дружественную атмосферу внутри коллектива, способствует проявлению инициативы и профессиональной самореализации каждого работника.
Сфера деятельности: Услуги (разное)
Сайт: http://www.engineerics.ru
Факс: 8(495)9810771,
Городской телефон: 8(495)9810770,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Engineerics LLC

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний