Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Кофемания

Описание компании: Московская сеть кофеен "Кофемания" существует в столице с 2001 года. В короткие сроки она завоевала любовь и признание посетителей, став неотъемлемой частью городской жизни. На сегодняшний день сеть объединяет 11 кофеен, семь из которых находится в пределах Садового кольца, четыре - в аэропорту Домодедово.

С 2001 года "Кофемания" является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE).

Наши бариста принимают участие в профессиональных европейских и мировых соревнованиях, неизменно занимая призовые места. В компании работает собственный учебный центр, где для официантов, продавцов, хостесс проводятся тренинги. Шеф-повара регулярно проходят стажировку зарубежом, и впоследствии обучают кулинарному мастерству поваров наших кофеен.

В 2006 и 2007 году "Кофемания" получила премию журнала TimeOUt "Меню и счет" в номинации "Лучшая кофейня-кондитерская".

В 2007 году "Кофемания" стала обладательницей награды "Брэнд года".

Мы приветствуем молодых и активных людей, ценим энергичных и трудолюбивых, тех, кому нравится общаться и интересно работать. На сегодняшний день в нашей компании около 1000 сотрудников, из них 55% работает уже более трех лет.

Мы предлагаем комфортные условия труда (возможность совмещать работу и учебу), бесплатное обучение, модную униформу, бесплатное питание, стабильную заработную плату, социальный пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный лист), оформление по ТК РФ.

Мы всегда рады видеть вас в числе наших сотрудников!
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес
Сайт: http://www.coffeemania.ru
Городской телефон: 8(495)7811693,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Кофемания

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний