Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Гермес Корп

Описание компании: ГЕРМЕС Корп" - тренинговая компания, "ГЕРМЕС Корп" - консалтинговая компания. Вы можете заказать у нас корпоративные бизнес тренинги и семинары, консалтинговые услуги, индивидуальные и групповые консультации.
Почему мы решили назвать нашу компанию "ГЕРМЕС"? Этот древнегреческий бог подарил людям азбуку, был покровителем путешественников и учёных. И ещё он был большим оптимистом. Мы учимся этому у него, делимся своими знаниями и опытом с теми, кто обращается к нам за советом.
Кредо нашей работы с клиентами - профессионализм, комплексность, эффективность.
Какую Выгоду Вы можете получить от наших услуг?
К нам обращаются самые разные клиенты - собственники компаний, топ-менеджеры, начальники отделов, линейные специалисты.
Почему? Потому, что мы хорошо осведомлены о реальном положении дел в современном бизнесе и знаем его проблемы, как практики. Все мы когда-то работали со многими из Вас на одном рынке, в одной компании, одном отделе. Все причины неудач и побед мы знаем не по книжкам, а по личному опыту. А чтобы этим опытом делиться, проводить бизнес тренинги и семинары, ведь бизнес тренинги продаж учат выявлять причины интереса покупателя к данному товару, определять его потребности и ориентироваться при продажах в первую очередь на них.
Сфера деятельности: Услуги (разное)
Городской телефон: 7(499)3434567,
Регион: Москва, м.Добрынинская

 

Активные вакансии Гермес Корп

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний