Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Sixty Group

Описание компании: Наша компания является официальным представителем компании Sixty Group. На сегодняшний день наша компания представляет на российской рынке итальянские марки модной одежды Miss Sixty, Sixty, Energie и Killah.

Sixty Group - одна из самых успешных компаний, работающих в fashion индустрии.

Sixty Group это:

• 8 брендов

• более 700 магазинов в 100 странах мира

• лучшие дизайнеры

• коллекции одежды и акссесуаров, созданные молодыми для молодых

• участие в ведущих неделях моды

Miss Sixty

Бренд Miss Sixty родился в начале 90-х годов. Итальянские дизайнер Wichy Hassanс самого начала ориентировался на молодых женщин, жаждущих индивидуальности и разнообразия. Сейчас это один из ключевых брендов Sixty Group.

Эта марка придумана для девушек, которым некогда переодеваться по три раза в день, поэтому все вещи от Miss Sixty отличаются великолепным сочетанием гламура и удобства.

Основная целевая аудитория Miss Sixty состоит из молодых женщин, которые любят выглядеть впечатляюще, сексуально, часто экспериментируют с различными элементами одежды. Поэтому не удивительно, что в коллекциях присутствует большое количество молодежной одежды с открытым декольте, обтягивающими силуэтами, яркой расцветкой.

Дизайнеры Miss Sixty уделяют большое внимание женским джинсам. Любительницам этого вида одежды предлагается большой выбор модных джинсов Miss Sixty.

Любая одежда Miss Sixty всегда выглядят достойно, надежно и качественно, а главное – коллекции из сезона в сезон получаются яркими и интересными, поэтому разочарований ожидать не приходится.

Сегодня Miss Sixty – это женственный, сексуальный и гламурный бренд, сохраняющий при этом долю иронии и игривости.

Energie

История Energie началась в 1984 году. Этот итальянский бренд, основанный молодым амбициозным художником Wichy Hassan, ориентирован на молодых мужчин, внимательно и критично следящих за новинками в одежде и аксессуарах.

Ядро марки Energie составляют джинсы. Модели джинсов уникальны своими обработками, потертости выглядят брутально, в должной хаотичности расположены всевозможные разрывы и царапины, пятна и пропитки, все это передает узнаваемый стиль Energie. В дополнение предлагаются олимпийки, рубашки, жилетки и футболки из особого материала – модаля, выполненного из натурального волокна.

В 2001 была запущена обувная линия, предлагающая все от спортивного направления до гламура, а также линия аксессуаров, включающая солнечные очки.

Продукция Energie представлена более чем в 4500 модных магазинах в 60 странах.

Killah

Killah - тинейджерская версия Miss Sixty, то есть все те же "шестидесятые", только более непосредственные, радостные и с примесью R'n'B.

Плохая девчонка в джинсах ниже "косточек", лолита в миниюбке, барби в цветастом платье. До женщины - киллера, обозначенного в названии, далеко, но разнести вдребезги пару молодых сердец вполне может.

Собственная линия аксессуаров включает обувь, солнечные очки, ремни, а также сумки, вместительные и легкие.

Девушки постарше могут смело наведываться за летними топами и джинсами. Первые обещают яркие расцветки, вторые - оригинальный дизайн.

Магазины Sixty Group в Москве:

м. «Кузнецкий мост»‚ ул. Петровка‚ д. 18
м. «Охотный ряд»‚ ул. Тверская‚ д. 6‚ стр. 1
м. «Киевская»‚ ТРЦ «Европейский»‚ пл. Киевского вокзала‚ вл. 2
м. «Курская»‚ ТК «Атриум»‚ ул. Земляной вал‚ д. 33
м. «Ленинский пр-кт»‚ Ленинский пр-кт‚ д. 41/2
м. «Войковская»‚ ТЦ «Метрополис»‚ Ленинградское ш.‚ д. 16
Сфера деятельности: Торговля //Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Городской телефон: 8(495)9268574,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Sixty Group

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний