Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииПроизводствоНижегородский масло-жировой комбинат

Нижегородский масло-жировой комбинат

Описание компании: ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат" - крупнейший поставщик масложировой продукции на российский рынок. Основанный более 100 лет назад в 1898 г. как кустарное производство гарного масла и хозяйственного мыла.

ОАО "НМЖК" является одним из ведущих предприятий масложировой отрасли России.

Сегодня ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат" представляет собой вертикально-интегрированный холдинг "НМЖК", с полным производственным циклом: от заготовки сырья до производства и сбыта продукции. В состав холдинга входят: ОАО "Шуйский масло-экстракционный завод", ОАО "Екатериновский элеватор" и ОАО "Кущевская хлебная база № 68", ОАО "Самарский жиркомбинат", ОАО "Оренбургский масло-экстракционный завод", ОАО "Пермский маргариновый завод "Сдобри".

В состав Нижегородского масло-жирового комбината входят пять заводов и четырнадцать вспомогательных цехов. Маргариновый завод, входящий в систему ОАО “НМЖК”, имеет более, чем сорокалетние традиции в производстве маргарина и майонеза. Особенно высокое качество у майонезов, выпускаемых комбинатом. О чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты, полученные на различных выстав
Сфера деятельности: Производство //Пищевое; 
Сайт: http://www.nmgk.ru
Городской телефон: 7(495)9169391,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Нижегородский масло-жировой комбинат

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний