Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Сатурн

Описание компании: Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте компании «Сатурн». Здесь Вы всегда можете получить свежую информацию о ценах на наши товары, проходящих рекламных акциях, а также других интересных событиях на рынке строительных и отделочных материалов. Позвоните нам, если у Вас возникнут вопросы. А пока - давайте знакомиться!

Компания «Сатурн» начала свою деятельность на рынке в 1994 году.

Сегодня «Сатурн» - это крупнейшая оптово-розничная компания по продаже импортных и отечественных отделочных и строительных материалов (стройматериалов).

Определяющим при подборе ассортимента для нас является анализ потребительского спроса и соотношения «цена-качество» товара.

Мы являемся крупнейшими дилерами таких марок, как Максит (Ветонит), Knauf, Atlas, Макрофлекс, Гипрок, SWFS, Сормат, Biber, Текс, Керамин, Плитонит, Luxtape, Строби и других известных производителей.

В предлагаемом Вашему вниманию каталоге , Вы можете ознакомиться с широким выбором строительных материалов: сухие строительные смеси (шпаклевки, клеи, ровнители, затирки,цемент, песок), материалы для сухого строительства (гипсокартон и комплектующие, ленты и сетки), метизы , фасадные и теплоизоляционные материалы, двери, пиломатериалы, стеновые панели, лаки-краски, подвесные потолки, линолеум, ковролин.

Девиз компании «Сатурн»: «Вам будет легко, удобно и выгодно с нами работать!».
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; 
Сайт: http://www.saturn.net
Городской телефон: 8(495)2236000,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Сатурн

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний