Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


Подиум

Описание компании: В 1994 году, в Москве была создана компания Podium, которая с самого начала стала одной из ведущих компаний на рынке моды нашей страны, представляя московской публике изысканные и роскошные бренды класса люкс.

Со временем в компании стали открываться и другие направления, такие как:

- Podium Jewellery – собрание коллекции редких, зачастую единственных в своем роде ювелирных украшений, созданных с использованием специальных технологий и роскошных драгоценных камней;

- Podium Sport - синтез модных тенденций и концепции здорового образа жизни,

- Podium Home Interiors – предметы интерьера, создающие уют и роскошь в повседневной жизни,

- Podium Vintage – дизайнерские вещи из прошлых коллекций со значительными скидками.

Общая площадь магазинов компании — более 100 000 м2, число сотрудников Podium на данный момент превышает 1 300 человек.


Другие направления

Помимо проекта Podium и его направлений компания активно развивает сети среднего сегмента, такие как Дисконт Центр, Popcorner, Cult и Shkatulka.

Shkatulka – это сеть ювелирных салонов, объединённых интернет – магазином. Теперь приобрести ювелирное украшение можно в любое удобное время. В ассортименте салонов представлены оригинальные ювелирные изделия, созданные итальянскими дизайнерами.

Дисконт Центр «Фабрика моды»— сеть магазинов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов по сниженным ценам для тех, кто знает толк в моде и рационально относится к деньгам.

Popcorner — проект, ориентированный на молодую аудиторию, поклонников яркой одежды и аксессуаров, сезонных трендов. Это новый стиль жизни, яркость в мелочах и деталях. Аксессуары Popcorner помогут подчеркнуть каждый новый образ и менять его так часто, как вам хочется. Popcorner — это сочетание изделий высокого качества, интересного дизайна и демократичной цены. Благодаря Popcorner вы сможете постоянно баловать себя и своих друзей милыми пустяками, которые станут прекрасным новогодним подарком.

Концепция мультибрендовых магазинов CULT построена по принципу fast fashion — быстрого обновления ассортимента женской, мужской и детской одежды. Коллекции, отражающие самые актуальные тренды, сменяются каждые три недели, за счет чего CULT быстрее других предлагает покупателям все модные новинки сезона. Тенденции с мировых подиумов уже через несколько недель находят свое отражение в ассортименте магазинов CULT.


Сайты компании:

www.cult-store.ru
www.podiumfashion.com
www.discountcenter.ru
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://www.podiumfashion.com
Городской телефон: 8(495)7953789,
Регион: Москва, м.Водный Стадион

 

Активные вакансии Подиум

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний