Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


ОАО СК "РОСНО"

Описание компании: Открытое акционерное общество "РОСНО" в составе Allianz зарегистрировано в Москве 14.01.92 г. №007.205

Основные акционеры РОСНО - ведущий мировой страховой концерн "Allianz AG" - 97% пакета акций и акционерная финансовая корпорация "Система" - 3%
На реальном рынке страхования РОСНО занимает третье место. Поступления по договорам страхования (GPW) за последние 7 лет выросли в девять раз. РОСНО занимает сильные позиции в сфере медицинского страхования благодаря накопленному 15 летнему опыту, высокому уровню инноваций и сильной продуктовой линейки и качественной системы оказания услуг.
Стремясь к международным стандартам ведения бизнеса, РОСНО определяет свою миссию, как создание для граждан благоприятной среды безопасности путем защиты их собственности, здоровья и финансовых интересов, цивилизованный способ снижения рисков, важнейший механизм привлечения инвестиций в национальную экономику.
На сегодняшний день РОСНО является крупнейшей российской универсальной страховой компанией, имеющей лицензии на право осуществления 85 видов добровольного и обязательного страхования. Региональная сеть РОСНО насчитывает 900 точек продаж в странах СНГ и практически во всех регионах России.
Основные принципы работы компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту и неукоснительное выполнение всех взятых на себя обязательств.
Клиентами РОСНО являются более 17 млн. человек и свыше 973 тыс. предприятий и организаций. РОСНО имеет качественную облигаторную перестраховочную защиту принимаемых рисков.
РОСНО является участником многих профессиональных и отраслевых объединений, а также членом Международной, Российско-британской, Российско - американской, Российской и Московской торговых палат. РОСНО проводит политику прозрачности для клиентов, партнеров и акционеров. В компании завершён переход на международные стандарты бухгалтерской и финансовой отчетности.
РОСНО является участником 17 страховых пулов, имеет собственную сеть лечебно-профилактических учреждений. По итогам национального рейтинга страховых компаний России, проводимого рейтинговым агентством "Эксперт РА", РОСНО дважды присваивался наивысший рейтинг А++ "Высокий уровень надежности с позитивными перспективами".В 2007 году международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service присвоило РОСНО рейтинг финансовой устойчивости страховщика по международной шкале на уровне Baа1 и рейтинг Ааа1.ru по национальной шкале. В 2007 году РОСНО первой среди российских страховых компаний прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO/IEC 27001:2005.
РОСНО - лауреат премии "Компания 2006 года" в номинации "Социальные и бизнес услуги", лауреат премии "Компания 2006 года" в номинации "Страхование" и внесено в реестр надежных партнеров ТПП РФ. РОСНО присуждена Национальная награда в области создания и продвижения брэндов - "Золотой БРЭНД ГОДА/EFFIE2002".
Генеральный директор ОАО «РОСНО» - Ханнес Чопра.
Сфера деятельности: Страхование
Сайт: http://www.rosno.ru
Факс: 8(495)9562105,
Городской телефон: 8(495)2323333, 6520
Регион: Москва

 

Активные вакансии ОАО СК "РОСНО"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний