Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


REMIXGroup

Описание компании: RemixGroup - инвестиционно-строительный холдинг, объединяющий строительный трест "СервисСтрой", агентство недвижимости "Park Place", проектное бюро "Регион Проект" и ряд других компаний, совместно оказывающих полный спектр услуг в области девелопмента.
Мы строим дома на собственные средства с привлечением средств соинвесторов.
RemixGroup - это прежде всего команда профессионалов в области девелопмента, оказывающая комплексные услуги применительно к объектам различного назначения, класса и местоположения. Наш бизнес - это успешное управление строительными проектами от разработки наилучшей стратегии реализации проекта до успешной продажи площадей и их дальнейшей эксплуатации.
RemixGroup инвестирует в создание собственных объектов недвижимости, а также оказывает проектные, строительные, управленческие и другие услуги государственным и частным заказчикам. Наши партнёры - надёжные компании, зарекомендовавшие себя на рынке недвижимости Московского региона.

.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; Операции с недвижимостью (реконструкция, продажа, аренда); Проектирование\Архитектура; 
Сайт: http://www.remixgroup.ru
Факс: 8(495)9871300,
Городской телефон: 8(495)9212303,
Регион: Москва, м.Бауманская

 

Активные вакансии REMIXGroup

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний