Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


МетЛайф

Описание компании: На протяжении более 140 лет своего развития, MetLife обеспечивает финансовую и страховую защиту людям, которые нуждаются в ней на разных этапах своей жизни. Успешное развитие компании основывается на долгой истории прочного лидерства на рынке страхования, взвешенных инвестициях и инновационных продуктах и услугах компании.




МetLife, Inc. – ведущая международная компания по страхованию и пенсионному обеспечению для 90 миллионов индивидуальных и корпоративных клиентов в более чем 50 странах мира. Через свои филиалы и дочерние компании MetLife занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Ближнего Востока.

Упорный труд и преданность своему делу более 65 тысяч сотрудников MetLife по всему миру, их стремление служить клиентам компании, являются основой сегодняшнего успеха MetLife.



1 ноября 2010 г., MetLife существенно расширила границы своего международного присутствия, завершив процесс приобретения компании American Life Insurance Company (Alico), материнской компании МетЛайф Алико в России. Компания Alico – одна из крупнейших и наиболее диверсифицированных международных страховых компаний, история которой началась в 1921 году.



Сделка объединила две лидирующие международные страховые компании, уже доказавшие свою финансовую надежность и способность к росту. Это объединение привело к созданию глобальной мощной компании, обладающей необходимым опытом и ресурсами и способной дать клиентам еще больше возможностей защитить свое будущее в этом несовершенном и нестабильном мире.



MetLife объединяет общие ценности, которые лежат в основе успеха объединенной компании. Это ориентированность на клиента, финансовая надежность и ответственность, честность, прозрачность, профессионализм и инновации.





Более подробную информацию можно найти на www.metlife.ru

Сфера деятельности: Страхование //Агент; Страхование жизни; 
Сайт: http://www.metlife.ru
Регион: Ульяновская обл., Ульяновск

 

Активные вакансии МетЛайф

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний