Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме

Страница компании


Декорум-Элит

Описание компании: Декоративные покрытия и декоративные краски европейского качества,производства Франции и Италии.

Компания Декорум-Элит работает 15 лет на российском рынке и специализируется на сотрудничестве с профессиональными дизайн-студиями и строительно-отделочными компаниями, а также предоставляет широкий спектр услуг для частных клиентов.

Компания занимает одно из лидирующих мест на профессиональном рынке за счет успешного продвижения новых технологий в работе и креативных дизайнерских решений в отделке поверхностей стен.

Важным аспектом нашей деятельности является предоставление условий, обеспечивающих комплексную поддержку заказчика на всех этапах сотрудничества, и гарантирующих желаемый конечный результат - создание особой атмосферы в интерьере, которая помогает сделать окружающую нас обстановку самым притягательным местом для жизни, работы и отдыха.

Мы предлагаем Вашему вниманию продукцию известных европейских марок Дюкур (Франция) и Валпаинт (Италия), которые зарекомендовали себя как поставщики высококачественного и эстетически красивого декоративного материала.

Продукция этих заводов сходна по таким характеристикам как высокое качество, строгое соблюдение европейских норм экологичности, разработки на основе последних технических достижений, однако имеющих различные креативные концепции.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура
Сайт: http://www.decorum-elite.ru
Факс: 8(495)5434581,
Городской телефон: 8(495)5434580,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Декорум-Элит

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний