Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


МНЮИ

Описание компании: Московский новый юридический институт – аккредитованное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Это относительно молодой (создан в 1993 году), но уже успевший зарекомендовать себя, получить государственное и общественное признание ВУЗ.

Возглавляет институт известный ученый, заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Яковлев Александр Максимович.

В составе института три факультета (юридический, финансово-экономический, факультет заочного обучения), десять кафедр юридического и финансово-экономического профиля, аспирантура, диссертационный совет. Имеется девять аккредитованных филиалов в городах: Брянск, Липецк, Новошахтинск (Ростовская область), Смоленск, Советск (Калининградская область), Сочи (Краснодарский край), Тамбов, поселок Тучково (Рузский район Московской области), Юбилейный (Московская область) и пять представительств в городах: Архангельск, Псков, Тверь, Тула, Мирный (Архангельская область). В стенах института (в головном вузе и в филиалах) обучается свыше 10000 студентов и аспирантов.

Институт ведет профессиональную деятельность по программам высшего профессионального образования (по специальностям «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет анализ и аудит», «Менеджмент организации»; направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент»), послевузовского профессионального образования (по девяти научным специальностям юридического и финансово-экономического профиля), профессиональной переподготовки и повышения квалификации, довузовской подготовки учащихся.

Обучение в институте осуществляется по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам обучения согласно учебным планам, разработанным в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов.

Подготовку юристов, экономистов и менеджеров осуществляют высококвалифицированные преподаватели, из которых более 60% имеют ученые степени и звания, солидный опыт работы в высшей школе.

Для института характерна современная организация учебного процесса, высокий уровень преподавания, постоянное внимание и требовательность к обучаемым.

Несмотря на то, что подготовка юристов, экономистов и менеджеров, как и в других вузах, осуществляется на базе государственных образовательных стандартов, коллектив института реализует образовательную концепцию практического обучения, когда наряду с теоретическим обучением, почти половина учебного времени отводится на различные виды практической подготовки: деловые и ролевые игры, профессиональные тренинги, решение ситуационных задач и др.

Широко практикуются самостоятельные работы: контрольные, рефераты, курсовые работы, что способствует формированию навыков исследователя, практика. Сложилась система целевых учебных, производственных и преддипломных практик. Большое внимание уделяется новейшим информационным технологиям. Все это значительно повышает профессиональную компетенцию и социальную защищенность будущих выпускников.

Хотите получить добротное юридическое образование или образование в сфере экономики, финансов и менеджмента, иметь гарантированное трудоустройство после обучения – приходите учится в Московский новый юридический институт. Залогом Вашего успеха будут профессионализм и опыт профессорско-преподавательского состава института, его современная учебно-материальная база, а так же доступная стоимость образовательных услуг.
Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги
Факс: 8(499)1247658,
Городской телефон: 8(916)2460074,
Регион: Москва

 

Активные вакансии МНЮИ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний