Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства


Кадровое агентство Успех"

Описание агентства: Правильно подобранный персонал залог успешного ведения бизнеса на предприятии.
В современных условиях делового мира существует дефицит квалифицированных специалистов.
Для того чтобы помочь ведущим компаниям и настоящим профессионалам найти друг друга, в 2003 году было принято решение создать кадровое агентство «Успех».
Наше кредо – успешный персонал лучшим компаниям!
Одним из основополагающих принципов нашей работы является ориентация на интересы наших клиентов, стремление максимально отвечать их запросам.
Менеджеры кадрового агентства «Успех», являются консультантами по подбору персонала с опытом работы от трех и более лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Что позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что они получат квалифицированную услугу.

Подбирать персонал вместе с Кадровым агентством «УСПЕХ» выгодно потому, что:
Все наши предложения увеличат Вашу прибыль!
* Заключая Договор с Кадровым агентством «Успех», наши клиенты получают индивидуального профессионального консультанта в области поиска, подбора и управления персоналом. Вы всегда будете в центре событий, происходящих на кадровом рынке.
* Ежедневно пополняемая база соискателей позволяет нам своевременно реагировать на запросы заказчиков и предлагать резюме тех специалистов, которые находятся в активном поиске работы, что существенно сокращает время, затрачиваемое на подбор.
* С целью экономии денежных средств наших клиентов мы размещаем БЕСПЛАТНО ваши вакансии в ведущих печатных изданиях (без ограничения количества выходов).
* Для расширения поиска и экономии Вашего времени менеджеры Кадрового агентства «УСПЕХ» используют метод поиска специалистов на рабочих сайтах в сети Интернет.
* По Вашему желанию мы осуществляем проекты по прямому поиску кандидатов из профильных компаний.
* Ваш индивидуальный консультант-менеджер по персоналу Кадрового агентства «Успех» для выполнения Вашего заказа применяет такие методы оценки и отбора кандидата, как анализ резюме, телефонное интервью, личное собеседование, проверка рекомендации, психологическое тестирование (по желанию заказчика). Что позволяет значительно сократить затраты Вашего рабочего времени.
* Для качественного подбора и оценки работающего персонала мы предлагаем обследование на полиграфе (детектор лжи).
* Для руководителей и менеджеров предприятия мы готовы провести бизнес - тренинги и семинары.
* Наши клиенты могут быть уверены в собственной безопасности, так как мы всегда гарантируем конфиденциальность информации.
* Мы гарантируем Вам обязательную бесплатную замену принятого Вами специалиста, в случае если он не прошёл испытание в течение 2-х месяцев.
* Гибкая система расценок и оплаты (по факту выхода на работу, предоплата) позволяет клиенту выбрать приемлемый для него вариант.
* Станьте нашим постоянным клиентом, и Вам гарантируются скидки.
* Агентство предлагает услуги по предоставлению персонала (аутстаффинг ). Мы примем в свой штат Ваших сотрудников, и будем вести все обязанности внешнего отдела кадров, как практикуют многие компании, открывающия свои филиалы и представительства на территории РБ.
Наши клиенты:
ЗАО "Мистерия» ( г. Москва), ООО «Регионнефтепродукт» (г. Москва), "Элемент Стор" (г. Москва), "Самарские оконные конструкции" Окна- СОК (г. Самара), "ТранТехСервис" (г. Казань) , ООО СК "Оримекс Сувар" (г. Казань), ООО Строительный холдинг «Жилстройреконструкция», ООО группа компаний «Даско», ООО «ОПТАН-Уфа», ООО «Беринг», ОАО «РосЖелДорСтрой» ( г. Москва), ООО «РосЕвроДевелопмент» (г. Москва) и др. ОАО «Сан Инбев» (ООО «Сан Интербрю») и другие.
Многие из этих Компаний являются нашими постоянными клиентами и могут нас отрекомендовать

«Ничто так не сопутствует, успеху как УСПЕХ»
В. Гете
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://www.KAUSPEH.ru
Факс: 8(3472)776181,
Городской телефон: 8(3472)776181,
Регион: Башкортостан, Уфа

 

Активные вакансии Кадровое агентство Успех"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний