Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Эр-Телеком

Описание компании: Информация о компании

Компания «ЭР-Телеком» работает на частном и корпоративном рынках в нескольких регионах России, предоставляя широкий спектр современных услуг: кабельное телевидение, постоянный доступ в Интернет для частных лиц и организаций, IP-телефонию, телефонную связь. Одной из ближайших перспектив для «ЭР-Телеком» является развитие видеосервисов.
Компания «ЭР-Телеком» была образована в марте 2001 года путем слияния телефонного оператора ЗАО «Элвязь» (созданного в 1992 году) и Интернет-провайдера ЗАО «Рэйд-Интернет» (созданного в 1997 году).
В июле 2002 компания «ЭР-Телеком» первой в Перми начала предоставлять услуги IP-телефонии в Перми, опередив основного оператора региона ОАО «Уралсвязьинформ». Успешное участие в IV Российской Венчурной Ярмарке, на которой «ЭР-Телеком» был награжден в номинации «За успех на российском рынке», позволило компании в сентябре 2003 года запустить строительство Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети (ГУТС) на 200 000 квартир в городе Перми. Принцип построения
ГУТС — «оптика до дома».
Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках уже 15 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск. На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60 % рынка телеком-услуг.
По оценкам экспертов, наша Компания входит в тройку лидеров рынка платного телевидения.
В 2006 году Компания «ЭР-Телеком Холдинг» признана лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Телекоммуникации».
1 ноября 2007 года наша Компания стала лауреатом конкурса «Лидер российской экономики» с вручением Диплома Победителя и Ордена в номинации «Лидер в области связи и телекоммуникаций».
В этот же день по решению международной экспертной комиссии наша Компания внесена в реестр 100 лучших клиентоориентированных компаний 2007 года.

Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; 
Сайт: http://www.ertelecom.ru
Городской телефон: 8(8412)236343, 39-47-95
Регион: Пензенская обл., Пенза

 

Активные вакансии Эр-Телеком

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний