Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница агентства

Mirtruda.ruКомпанииHR\Подбор\управление персоналомКадровый Центр "Формтайм персонал"

Кадровый Центр "Формтайм персонал"

Описание агентства: Кадровое агентство в составе Кадрового центра «Формтайм персонал» предлагает современные методы поиска и подбора персонала, пользующиеся постоянным, устойчивым спросом на рынке рекрутинга.
Команда кадрового агентства, в которую входят руководители и консультанты по подбору персонала, имеющие высшее профессиональное экономическое и психологическое образование, большой опыт работы в рекрутинге, готова решать любые, даже самые сложные задачи в сфере подбора персонала.
В отличие от многих кадровых агентств, услуги по поиску и подбору персонала наша компания оказывает без предоплаты, с гарантиями по каждому специалисту.
Известно, что далеко не все кадровые агентства практикуют современные методики подбора персонала, ограничиваясь минимальным набором средств. Кадровое агентство «Формтайм персонал» основывает работу на применении наиболее прогрессивных технологий в сфере подбора персонала, которые способны обеспечить стабильный эффект. Кроме того, многие кадровые агентства не гарантируют позитивного результата.
Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на профессионализм, индивидуальный подход и пунктуальность. Кадровое агентство «Формтайм персонал» — это оперативный подбор персонала высочайшей квалификации!

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ НАШИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ!
Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Сайт: http://www.formtime.ru
Факс: 8(499)7454385,
Городской телефон: 8(495)6481479,
Регион: Москва, м.Петровско-Разумовская

 

Активные вакансии Кадровый Центр "Формтайм персонал"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний