Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "ИНФО"

Описание компании: Компания основана в 2002 году в г. Москве и успешно работает на Российском рынке в сфере переподготовки руководителей высшего и среднего управленческого звена. Занимается организацией труда персонала и его развитием, а также изучает социальные и материальные условия жизни, и разрабатывает индивидуальные планы развития от 2-х до 5 лет в сфере администратино-управленческой деятельности в области бизнеса и инвестиционных проектов.
Динамично развивается, расширяется. У компании большие стратегические задачи и планы по развитию. Компания находится в постоянном поиске интересных, креативных, склонных к саморазвитию сотрудников.
В компании имеется возможность карьерно расти. Поощряется амбициозность и деловая хватка. Сотрудникам предоставляются: мед.обслуживание, соц.пакет, корпоративный отдых( в т.ч и заграницей). Компания регулярно проводит семинары, тренинги и курсы по повышению квалификации на московском и международном уровне.
На сегодняшний день компания имеет очень четкий план дальнейшего развития. В планы компании входит развитие московских и региональных представительств. В дальнейшем планируется развитие отношений с партнерами за рубежом. Сегодня Вы можете стать частью стабильной развивающейся компании, привнести в ее развитие свежие идеи и проекты.



Сфера деятельности: HR\Подбор\управление персоналом //Обучение и тренинги; Поиск и подбор персонала; Управление персоналом; Учет кадров; 
Городской телефон: 8(495)9407359,
Регион: Москва, м.Войковская

 

Активные вакансии ООО "ИНФО"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний