Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


А-ИСТ

Описание компании: Компания «Айтварас – инженерные системы и технологии» (А-ИСТ) оказывает полный комплекс услуг по техническим и проектнаым вопросам, подбору и поставке оборудования, проведению генподрядных работ, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и сервисному обслуживанию жилых и производственных объектов.
Компания «А-ИСТ» основана в 2006 году группой единомышленников: сработавшихся высококлассных специалистов, перешедших в полном составе из компании «Айтварас». Основа успеха Компании – ее квалифицированные сотрудники. Накопленный опыт и знания наших сотрудников, а также профессиональное оборудование позволяют создавать надёжные, качественные и высокоэкономичные системы жизнеобеспечения жилых домов, коттеджей и производственных зданий.
В настоящее время Компания «Айтварас – инженерные системы и технологии» является инжиниринговой компанией полного цикла: проектирование, поставка оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, последующее сервисное обслуживание, - для любого типа помещений (от квартир и коттеджей до офисных и промышленных помещений всех уровней сложности). В каждом конкретном случае специалисты Компании стремятся учесть все пожелания Заказчика. Все предпочтения наших Заказчиков, традиционные технологии проектирования и блестящие идеи и решения наших сотрудников воплощаются в уютном и современном жилье.
Для обеспечения непрерывного выполнения работ на всех этапах Компания «А-ИСТ» заключила дилерские договора с ведущими производителями инженерного оборудования, как отечественными, так и зарубежными. Основываясь на широкой базе поставщиков, у Компании есть возможность предложить оборудование, максимально соответствующее любым техническим и ценовым запросам Заказчика.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //ЖКХ ; Проектирование\Архитектура; 
Городской телефон: 7(916)9021885,
Регион: Москва

 

Активные вакансии А-ИСТ

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний