Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО"РТКС"

Описание компании: Rainbow Technologies – российская компания с более чем одиннадцатилетним опытом дистрибуции решений ряда известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard.
Rainbow Technologies – надежный поставщик, осуществляющий свою деятельность через сеть сертифицированных партнеров на территории России и стран СНГ. Качественная логистика и наличие складской инфраструктуры гарантирует партнерам доступность продуктов и своевременную поставку.
Rainbow Technologies занимается адаптацией продуктов для российского рынка (интеграция с отечественными решениями – КриптоПро, Инфотекс, МОПНИИ и др.), в том числе и сертификацией во ФСТЭК и ФСБ.
Rainbow Technologies обладает высокой профессиональной компетенцией: имеет в штате сертифицированных по продуктам специалистов; оказывает всестороннюю маркетинговую поддержку партнерам в процессе продаж и послепродажное сопровождение продукции; занимается организацией консультационных и обучающих мероприятий для клиентов и партнеров.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Компьютерная безопасность; Сетевые технологии; Системная интеграция; 
Сайт: http://www.rnbo.ru
Факс: 8(495)6632366, 221
Городской телефон: 8(495)6632366, 219
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО"РТКС"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний