Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииРесторанный бизнесМосковский Дом Ресторатора

Московский Дом Ресторатора

Описание компании: Курсы, тренинги, семинары, профессиональная подготовка, повышение квалификации сотрудников ресторанного бизнеса. Консалтинг, помощь в открытии заведений, выезд в регион.
"Московский Дом Ресторатора" это один из ведущих учебных центров в сфере ресторанно - гостиничного бизнеса г. Москва. Связанный партнерскими отношениями, с 20 регионами России и ближнего зарубежья.

МДР это более 50 высококвалифицированных специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, колоссальный опыт по проведению тренингов и семинаров, открытию заведений с "0", разработаны авторские программы по обучению и мотивации всех уровней персонала от управляющих до официантов.

Программы, созданные нашим центром, включили в себя как теоретические, так и практические блоки, направленные на приобретение профессиональных навыков и знаний. Все наши преподаватели, являются не только теоретиками, но и практиками, получившими специальное профессиональное образование, как в России, так и за рубежом, это действующие управляющие и шеф-повара, с многолетним стажем работы в ресторанном бизнесе и подготовки специалистов, при активном участии которых за последний год было открыто более 20 ресторанов, баров и фут-кортов.

Наше отличие, это максимальное соотношение: цена-качество.

МДР это - 150 открытых и специализированных семинаров и тренингов в год по всей России. Более 20 семинаров, проходящих каждый месяц, 100%-ный тематический охват потребностей российского ресторанного бизнеса в рамках краткосрочных программ профессионального обучения.
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес //Банкеты; Кейтеринг; Официант/бармен; Персонал кухни; Повар; Сомелье; Управление ресторанами/барами; Швейцар; Шеф-повар; 
Сайт: http://domrest.ru/
Городской телефон: 8(495)2232378,
Регион: Москва, м.Театральная

 

Активные вакансии Московский Дом Ресторатора

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний