Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме

Страница компании


ООО «АгатПак»

Описание компании: ООО «Агат Пак», учрежденная в 1995, в настоящее время является одним из ведущих предприятий на юге России по обеспечению предприятий и производственных фирм современным упаковочным оборудованием и упаковочными материалами. Многолетний опыт, профессиональные менеджеры, постоянное наблюдение за ценовыми и потребительскими изменениями на российском рынке позволяют нам быть надежным и стабильным партнером, а постоянно расширяющийся ассортимент предлагаемых товаров и услуг дает нам возможность всегда быть на высоком уровне среди конкурентов.

За длительный период существования в сфере упаковочных технологий, ООО «Агат Пак» успешно сотрудничает с такими крупными пищевыми предприятиями, как: «ТД-Холдинг», МПК «Каневской», ЗАО «Завод Минеральных вод «Горячеключевской», ЗАО «Фирма «Калория», ЗАО «Фирма «Агрокомплекс», ОАО «МЖК»Краснодарский», ООО «Полтавские консервы», ЗАО «Завод плавленых сыров «Краснодарский», 000 «Южная Звезда», ООО «Сухие продукты». Помимо этого, ООО «Агат Пак» на протяжении двух лет (2006-2007 гг) является лучшим дилером по итогам продаж фасовочно-упаковочного оборудования марки «Таурас- Феникс»- одного из крупнейших машиностроительных заводов в России и ближнего зарубежья.

Из-за постоянно растущих объемов поставляемых упаковочных машин, возникла необходимость создания собственного сервис- центра, специалисты которого регулярно проходят обучение на заводах- изготовителях фасовочного оборудования, что является гарантией качественного проведения пуско- наладочных работах и дальнейшего сервисного обслуживания.

Обеспечение качества предлагаемых товаров, постоянное усовершенствование процессов поставки и обслуживания клиентов позволяют обеспечить для наших партнеров не только оптимальное соотношение цены и качества, по и удовлетворить потребности каждого клиента, а порой даже и превзойти их ожидания.

Наш профессионализм и приобретенный опыт, а так же инновационность, позволяют не только постоянно совершенствоваться, но и оставаться среди лучших!
Сфера деятельности: Транспорт\Логистика, склад, доставка //Перевозки грузов; 
Факс: (861),
Городской телефон: 7(861)210,
Регион: Москва, м.Шаболовская

 

Активные вакансии ООО «АгатПак»

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний