Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме

Страница компании


ООО "Система"

Описание компании: Компания «Система» одна из лидеров на рынке банковского и кассового оборудования. Компания прошла огромный путь с 1989 года – года основания. И всегда нашими главными направлениями работы были поставка, обслуживание, разработка и производство банковского и кассового оборудования.

В 1995 году в Компании была образована исследовательская лаборатория по созданию продуктов собственного производства, которая в последствии была преобразована в Департамент Развития. Результатом работы лаборатории стал целый ряд авторских изобретений и патентов, которые были заложены в основу приборов под торговой маркой DORS, зарегистрированной в 1998 году.

В связи с ростом популярности на рынке продукции DORS и, как следствие, необходимостью увеличения производственных мощностей в 2002 году была создана дочерняя компания, ставшая производственной основой внедрения новых наукоемких технологий и видов оборудования.

На протяжении всех лет своего существования Компания проводит активную политику инвестиций в разработку и производство новых видов оборудования, внедрения инновационных решений в технологию обработки наличных и электронных денег.

Сегодня компания представляет целый комплекс различных решений по обработке наличных денежных средств и для работы с пластиковыми картами, осуществляя свою деятельность в нескольких направлениях:

* Разработка и производство оборудования для обработки наличных денег.
* Разработка и внедрение программного обеспечения и оборудования для банковских систем самообслуживания.
* Поставка и сервисное обслуживание оборудования для обработки наличных денег и банковских систем самообслуживания собственного производства и производства других мировых производителей.

Компания всегда предлагала клиентам широкий спектр оборудования и технологических решений. И наряду с продукцией под маркой DORS мы поставляем на российский рынок оборудование таких мировых брендов, как:

* Magner
* Glory
* VAMA
* Minor
* CTcoin и др.

Учитывая опыт и потенциал нашей компании, многие из производителей подписали с нами соглашения об эксклюзивных правах на представление их продукции в России и странах СНГ.

Десятки реализованных крупных проектов, сотни клиентов и партнёров среди банков, государственных структур и крупных торговых сетей – результат многолетней кропотливой работы всего коллектива компании.
Сфера деятельности: Производство //Производство оборудования; 
Сайт: http://www.systema.biz
Городской телефон: 7(495)7252323,
Регион: Москва

 

Активные вакансии ООО "Система"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний