Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииИнформационные технологииОткрытое акционерное общество «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии»

Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии»

Описание компании: Мы являемся молодой и динамично развивающейся компанией на рынке автоматизации управления и создания информационных систем. Основу компании составляет давно сложившийся высокопрофессиональный коллектив, имеющий большой опыт по решению широкого спектра задач в области информационных технологий. Мы предлагаем широкий спектр продукции производственно-технического направления и оказания услуг, позволяющих расширять возможности наших заказчиков. Круг наших клиентов широк, среди них крупные предприятия, министерства и ведомства. Своим клиентам мы предоставляем услуги, зарекомендовавшие себя как инновационные и надежные продукты, представляющие собой мощный базис для решения сложных технических задач.
Разработки нашей компании связанны с разработкой и развитием информационных технологий в интересах государственных и коммерческих структур.
Накопленный коллективом опыт и современная материально-техническая база позволяют решать задачи любой сложности.
Сфера деятельности: Информационные технологии
Сайт: http://www.rusbitech.ru/
Факс: 8(495)9816501,
Городской телефон: 8(495)7750004, доб. 1027
Регион: Москва, м.Нагатинская

 

Активные вакансии Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии»

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний