Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ГК Ареопаг

Описание компании: Компания «Ареопаг–М» образована в 1998 году в Москве. Основное направление деятельности компании - управление предпринимательскими рисками. Управление предпринимательскими рисками – это сложный процесс выявления и оценки рисков бизнеса, определение факторов, вызывающих риски, активное воздействие на факторы риска с целью снижения степени их опасности.

С начала своего существования компания ориентировалась на оказание услуг в таких важных областях предпринимательства как обеспечение безопасности предприятий, охрана имущества, физическая защита жизни бизнесменов. Активная деятельность компании привела к накоплению ценного практического опыта, установлению и развитию важных деловых связей. Известность и репутация компании «Ареопаг–М» росли. Стало очевидно, что старые методы не способны надежно оградить бизнес от негативного влияния внешних и внутренних факторов, необходимо активное воздействие на факторы риска.

Комплексность и системный подход стали основой принципиально новой стратегии: для снижения рисков своего бизнеса предприниматель, во-первых, должен иметь исчерпывающую информацию о рисках, а во-вторых, он должен иметь эффективный инструмент воздействия на рискообразующие факторы.

Постепенно сформировался совершенно иной подход к проблеме создания условий для успешного ведения бизнеса – Управление предпринимательскими рисками. Были проведены и продолжаются в настоящее время научно-практические исследования в этой области. Управление предпринимательскими рисками признано более эффективным средством противодействия неблагоприятным факторам, нежели традиционные способы обеспечения безопасности и охраны.

Компания «Ареопаг–М» представляет собой холдинг, состоящий из нескольких самостоятельных подразделений, каждое из которых профессионально выполняет свою часть технологии управления предпринимательскими рисками.

Вместе с тем, компания оказывает и традиционные услуги по защите бизнеса. Многие наши клиенты, начав с формирования в своих фирмах служб безопасности и охраны, увидели эффективность новых подходов и перешли к стратегии управления предпринимательскими рисками.

Компания «Ареопаг–М» входит в число наиболее надежных российских компаний, работающих в области управления предпринимательскими рисками. Качество наших услуг подтверждается доверием и отзывами крупных российских и зарубежных компаний, которые сотрудничают с нами на протяжении многих лет.

Еще одним свидетельством надежности компании является ее неуклонное поступательное развитие. Продолжаются научно-прикладные исследования, отрабатываются новые технологии, нарабатывается опыт, расширяются связи, растет число наших клиентов.

Выбор компании «Ареопаг–М» – это выбор в пользу успешного ведения бизнеса.
Сфера деятельности: Охрана порядка и безопасность //Имущественная безопасность; Личная безопасность; Экономическая и информационная безопасность; 
Факс: 8(495)7274420,
Городской телефон: 8(495)7274420,
Регион: Москва, м.Юго-Западная

 

Активные вакансии ГК Ареопаг

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний