Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииГостиничный бизнесГостиница "Садовое Кольцо"

Гостиница "Садовое Кольцо"

Описание компании: Расположенная в центре Москвы в пределах Садового Кольца, гостиница повторяет архитектурный облик исторических особняков, в окружении которых находится. Соседство с Шереметьевским Парком придает ей особую прелесть.

Этот небольшой, элегантный отель в европейском стиле предлагает 85 номеров, каждый из которых по - домашнему уютен. В отделке использованы только натуральные материалы: дерево, мрамор и сланец. Изысканный декор и стильная мебель создают респектабельную, элегантную и комфортную обстановку, где хотелось бы жить, радоваться жизни, полноценно работать и отдыхать.

По прибытии в отель, после регистрации, каждый гость лично будет сопровожден до своей комнаты. Гости могут воспользоваться услугами консьерж - службы и службы обслуживание номеров. Бесплатные услуги включают в себя беспроводной Интернет, бизнес-центр, выбор утренних газет.

Ресторан «Садовое Кольцо», с его тремя залами и летней верандой, искусно расписанными потолками и удобными диванами располагает насладиться блюдами русской и европейской кухни в элегантной классической обстановке.

В лобби-баре гостиницы гости могут провести время за неторопливой беседой за чашечкой ароматного кофе в компании деловых партнеров и друзей. Богатый выбор закусок и салатов, свежевыпеченных десертов, сортов чая и алкогольных напитков помогут быстро найти общий язык с собеседником.

Трансформируемый конференц-зал, предназначенный для проведения частных мероприятий, свадеб и деловых встреч, может вместить до 60 человек. Открытые площадки на эксплуатируемой кровле гостиницы могут вдвое увеличить количество гостей.

Гостиница находится в управлении российского гостиничного оператора АККОРД Хоспителити. «Садовое Кольцо» предлагает проживание в новом роскошном отеле с внимательным обслуживанием для каждого гостя.
Сфера деятельности: Гостиничный бизнес //Бронирование; Размещение/Обслуживание гостей; Управление гостиницами; 
Сайт: http://www.gardenringhotel.ru/
Городской телефон: 7(495)9883460,
Регион: Москва, м.Сухаревская

 

Активные вакансии Гостиница "Садовое Кольцо"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний