Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииКонсультированиеКорпорация "Бизнес-Мастер"

Корпорация "Бизнес-Мастер"

Описание компании: Корпорация БИЗНЕС-МАСТЕР™. в 1996 году в ответ на нарастающую потребность рынка в интенсивной подготовке персонала квалифицированному ведению бизнеса.

Среди уникальных отличий Корпорации на рынке консалтинговых услуг:
- Total Quality Leadership — тренинг развития лидерских качеств и интуиции топ-менеджеров;
- Корпоративная религия;
- Построение систем дистрибьюции «под ключ»;
- Полный цикл услуг в работе с персоналом.

ДОСТИЖЕНИЯ

Стремление достичь мастерства в своей области стимулирует постоянное развитие и совершенствование услуг и продуктов Корпорации БИЗНЕС-МАСТЕР™.

Современный бизнес существует и развивается в исторической реальности глобализации и цифровых технологий. Это новый мир, который меняется каждые двадцать четыре часа.

Для некоторых людей достичь успеха и заработать денег сверх необходимого очень просто. Крупные личности, словно играючи, развлекаясь, используют рациональность для достижения собственных целей. Единственная трудность, с которой они порой сталкиваются, заключается в том, как этой легкости обучить других людей.

В корпорации «Бизнес-Мастер» разработана серия тренингов для собственников и руководителей по предпринимательской психологии, направленных на совершенствование навыков в области менеджмента. Это — обучение, целью которого является достижение высокого уровня функциональности и результатов в бизнесе, формирование нового предпринимательского ума, направленного, усиленного и сформированного на практическом действии успеха. Это - практические знания, раскрывающие особенности сегодняшних макро- и микроэкономических процессов и роли в них такого важного фактора как человеческие ресурсы.

Прошедший такую подготовку сможет управлять процессами и результатами в любой области, ибо лидер, глава предприятия - это оператор реальности, обреченной им на успех. Участники постигают иную мудрость, узнают о неведомой им доселе математике, научаются по-иному строить бизнес-отношения и вести дела, иначе познавать, воспринимать и управлять людьми. Новая психология соответствует новому времени, новым перспективам, новому уровню задач.

НАША ФИЛОСОФИЯ - «СИЛЬНЫХ СДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЕ»

Наша цель – предоставление Клиентам высококачественных услуг и продуктов, усиление конкурентных позиций в избранных ими сегментах рынка. Стремление достичь мастерства в своей области стимулирует постоянное развитие и совершенствование услуг и продуктов Корпорации Бизнес-Мастер.

Наша гордость – профессиональная команда, прошедшая специальную бизнес-подготовку по программам Европейского Союза в области проведения бизнес-тренингов, консалтинга, рекрутинга, организации бизнеса, маркетинга, менеджмента.

Уникальность «Бизнес-Мастер»:
* Мы работаем с причинами, а не со следствиями, поэтому Вам будет предложен не стандартный продукт, а ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШИХ ЗАДАЧ
* Мы растем, поэтому знаем путь роста для клиента, а значит, мы ПОКАЖЕМ НАИБОЛЕЕ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ВЕРШИНАМ УСПЕХА.
* Мы на шаг впереди и, следовательно, принесем в Ваш бизнес ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ВАШЕ БУДУЩЕЕ.
* Технологии, которые мы применяем, за рамками тривиальных схем что позволяет гарантировать МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
* Мы - команда, для которой ценностью является постоянный рост и ответственность за результат, поэтому Вы можете быть уверены в том, что РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА НАИЛУЧШИМ СПОСОБОМ.
* Комплексность подхода, 6 Департаментов работают на усиление Вашей конкурентоспособности

Направления деятельности Корпорации:
1) Высшие курсы для ТОР-менеджеров
2) Департамент бизнес-тренингов
3) Департамент консалтинга
4) Департамент сетевого консалтинга
5) Департамент рекрутинга и кадровых технологий
7) Департамент конференц-сервиса и event-менеджмента
Сфера деятельности: Консультирование //Управленческое консультирование; 
Сайт: http://www.business-master.org
Городской телефон: 8(495)6458725,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Корпорация "Бизнес-Мастер"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний