Сегодня у нас: 115949 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО ТД Аском и К

Описание компании: «Торговый дом «Аском» — одна из ведущих риэлторских компаний на Дальнем Востоке. Компания была создана в 1991 году и за короткий период времени стала одной из наиболее динамично развивающихся фирм, предоставляя своим клиентам весь спектр услуг, связанных с операциями по недвижимости.

Имея богатый опыт работы на рынке недвижимости, наша компания предлагает свою помощь по реализации жилья в новостройках, купле-продаже коммерческой и загородной недвижимости. Мы проводим операции на вторичном рынке, предоставляем такие услуги, как аренда помещений (жилых и нежилых), покупка квартир в кредит, продажа недвижимости, активно работаем по программам «Ипотечное кредитование» и «Государственные жилищные сертификаты».

Наши ведущие специалисты — настоящие эксперты в сфере недвижимости. В риэлтерском бизнесе эти люди имеют уже достаточно солидный опыт — более 10 лет. Сотрудники «Торгового дома «Аском» — профессионалы, стоявшие у истоков риэлторской деятельности в России и продолжающие успешно работать на рынке недвижимости по сей день. Высокий уровень специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации. Главными задачами мы ставим перед собой оказание качественных услуг, обеспечение клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдение законности и безопасности проводимых операций с недвижимостью.
Сфера деятельности: Недвижимость
Сайт: http://www.askom.vl.ru
Факс: 8(4232)446247,
Городской телефон: 8(4232)446635,
Регион: Приморский край, Владивосток

 

Активные вакансии ООО ТД Аском и К

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний