Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


Рустройка

Описание компании: За свою 7 летнюю историю существования, компания «Рустройка» стала одной из ведущих, строительных компаний на Московском рынке производства отделочных работ. Мы делаем ставку на постоянного клиента!

За время нашей работы мы успели самым лучшим образом зарекомендовать себя, и тем самым, заслужить доверие наших клиентов. Мы осуществляем ремонт, отделку и дизайн-интерьеров во всем диапазоне - от косметического до элитного или VIP.

Наша компания, осуществляет высококачественный ремонт, любые виды отделочных работ, перепланировку, реконструкцию квартир и офисов, загородных домов и коттеджей, магазинов и производственных помещений, обеспечение высококачественными строительными и отделочными материалами, а также дизайн-проект интерьеров.

Пунктуальность, честность и открытость – эти принципы лежат в основе деятельности строительной компании «Рустройка», заслужившей репутацию одной из лучших фирм, выполняющих ремонтные работы.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным клиентам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Проектирование\Архитектура; Производственное строительство; 
Сайт: http://www.rus-3.ru/company/
Городской телефон: 8(495)9213700,
Регион: Москва, м.Авиамоторная

 

Активные вакансии Рустройка

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний