Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Celesta

Описание компании: Celesta - это сеть современных бутиков, под торговой маркой «Celesta», специализируются на аксессуарах для женщин и мужчин. Мы предлагаем нашим покупателям сумки, портфели, бумажники, ремни, зонты и перчатки.

В наших магазинах представлена собственная торговая марка “Celesta”. Сумки под торговой маркой Celesta существуют на Российском рынке с 2003 года. Они были созданы для женщин, учитывая все возрастные группы. Дизайн сумок разрабатывается с учетом максимального удобства при использовании, поэтому все модели имеют множество функциональных деталей. В каждой сумке продумывается каждая деталь, фурнитура подбирается на Итальянских фабриках нашими дизайнерами. На подкладку и отделку идут только самые высококачественные ткани и современная фурнитура. Модельный ряд постоянно обновляется, каждое наименование выпускается небольшим тиражом, поэтому практически каждая вещь оказывается индивидуальной и эксклюзивной. Сумки Celesta можно порекомендовать стильным женщинам, предпочитающим классический стиль.

Так же в наших магазинах Вы встретите такие известные марки, как: Dr.Koffer , Sergio Belotti, Carlo Salvatelli, Fabrizio Poker, Di Gregorio, Arcadia, Ripani, Gilda Tonelli Marina Creazioni, Braccialini, Eleganzza, Palio, Arte.
Сфера деятельности: Торговля //Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами длительного пользования; 
Сайт: http://www.selesta-shop.ru
Факс: 8(495)2344744,
Городской телефон: 8(495)2344755,
Регион: Москва

 

Активные вакансии Celesta

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний