Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме

Страница компании


International SOS

Описание компании: Компания International SOS является лидером в предоставлении услуг медицинского ассистанса, оказания медицинской помощи, а также в обеспечении безопасности и решении многих других вопросов своих клиентов. Мы являемся крупнейшим мировым поставщиком комплексных медицинских ассистанских услуг и услуг по обеспечению безопасности, а также лидером в международном здравоохранении.

Широкий размах нашего стремительно увеличивающегося набора услуг открывает захватывающие перспективы карьерного роста по всему миру.

Уже более 5 000 человек работают в нашей компании по всему миру, обеспечивая своей работой безупречную репутацию нашей компании.

В условиях современного рынка с его высоким уровнем конкуренции очень важно сделать правильный выбор в пользу работы, которая будет отвечать Вашим устремлениям и планам.

Работа в International SOS откроет перед Вами интересные профессиональные и карьерные перспективы. Компания уделяет огромное внимание обучению и развитию своих сотрудников, осознавая их потребность в профессиональной самореализации и активно способствуя этому.


Если Ваши стремления связаны с захватывающей карьерой, а не просто работой, мы будем рады работать с Вами!
Сфера деятельности: Другое...
Сайт: http://www.internationalsos.com
Городской телефон: 7(495)9376450, 1507
Регион: Москва

 

Активные вакансии International SOS

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний