Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ГК Talex

Описание компании: Группа компаний TALEX основана в 1991г
Основной профиль деятельности поставка на российский рынок высококачественной свежемороженой рыбной продукции (крупный, средний, мелкий опт, обслуживание предприятий розничной торговли, ведущих торговых сетей).

Группа компаний TALEX тесно взаимодействует с поставщиками и с покупателями по всему миру, сотрудничает с компаниями, работающими на рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, осуществляет поставки продукции во все регионы России и страны СНГ. Одним из приоритетных направлений деятельности стало развитие собственного рыбоперерабатывающего производства и продвижение продукции, выпускаемой под торговыми марками группы компаний.

Помимо торговых предприятий в Группу входят компании, оказывающие финансовые, юридические, маркетинговые услуги, а также услуги по хранению и доставке грузов. Это позволяет не только эффективно решать текущие задачи, но и тщательно обосновывать, планировать и реализовывать новые проекты.

В собственности Группы находятся два складских низкотемпературных терминала суммарной емкостью 6 000 тонн, а также офисные здания в центре С.-Петербурга и в Москве.

На протяжении ряда лет Группа компаний TALEX занимает лидирующие позиции на российском рынке свежемороженой рыбы и имеет репутацию надежного делового партнера.

В настоящее время в связи развитием в Группе Компаний открыт ряд вакансий. Если какая-либо из вакансий Вас заинтересовала, мы готовы будем с Вами переговорить после рассмотрения Вашего резюме.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Торговля продуктами питания; 
Городской телефон: 8(495)6639036,
Регион: Москва, м.Киевская

 

Активные вакансии ГК Talex

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний