Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

Страница компании

Mirtruda.ruКомпанииНаука\образование\тренингиНОУ ВПО "Академия права и управления (институт)"

НОУ ВПО "Академия права и управления (институт)"

Описание компании: Негосударственное образовательное учреждение «Академия права и управления (институт)» является крупным многопрофильным высшим учебным заведением, имеющим право на подготовку специалистов по 11 основным образовательным программам и 3 программам дополнительного образования, в том числе на организацию профессиональной переподготовки и повышение квалификации.
Академия создана в 1997 году с целью подготовки высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции, психологии, экономики и управления.
Содержание и организация образовательного процесса в Академии строятся по учебным планам и программам, отражающим отечественный и зарубежный опыт подготовки специалистов.
Академия сотрудничает в области высшего профессионального образования с российскими и зарубежными партнерами, участвует в реализации федеральных программ, сотрудничает с ЮНЕСКО в области психологии и педагогики высшего образования.
Академия выполняет решения Болонского соглашения в области образования и переходит на кредитно-зачетную систему подготовки бакалавров.
В рейтинге Министерства образования РФ Академия занимает 10 место среди вузов права и государственной службы; в рейтинге юридических вузов России – 6-е место.
Академия реализует образовательную деятельность в Москве и в крупнейших городах и регионах России (Брянск, Владикавказ, Ижевск, Минеральные Воды, Пермь, Псков, Рязань, Смоленск, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Чеченская республика, Якутия).
В настоящий момент в АПУ обучается около 14 000 тысяч студентов.

Сфера деятельности: Наука\образование\тренинги //Преподавание; 
Сайт: http://www.academprava.ru/
Городской телефон: 8(499)2716652,
Регион: Москва, м.Коломенская

 

Активные вакансии НОУ ВПО "Академия права и управления (институт)"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний