Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ГК "АФИНА"

Описание компании: Группа компаний «АФИНА» работает на рынке недвижимости с 1992 года и оказывает населению все виды услуг на рынке первичного и вторичного жилья. Шестнадцать лет успешной работы позволили компании занять достойное место среди риэлторских и инвестиционных фирм Москвы.

В октябре 2006 года ГК «АФИНА» прошла систему добровольной сертификации и получила сертификат менеджмента качества, соответствующий требованию ISO 9001:2000. ГК «АФИНА» является членом Ассоциации инвесторов г. Москвы.

На сегодняшний день ГК «АФИНА» имеет в своем активе ряд построенных и сданных в эксплуатацию строительных объектов, относящихся к самым разным типам городской застройки. Это многоэтажные монолитно-кирпичные дома, а также здания социального, культурного и административного назначения, в том числе - оздоровительные и детские учреждения. Кроме того, компания благоустраивает территории вокруг возводимых объектов. Создаются объекты с развитой инфраструктурой - детскими садами, игровыми площадками, культурно-развлекательными центрами, подземными гаражами, спортивно-оздоровительными комплексами. Последующее гарантийное обслуживание зданий - обязательная практика компании.
Сфера деятельности: Строительство\архитектура //Жилищное строительство; Строительство объектов социально-культурной сферы; 
Сайт: http://www.afinaltd.ru
Городской телефон: 8(495)2326425, 10.00-19.00
Регион: Москва, м.Нагорная

 

Активные вакансии ГК "АФИНА"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний